Алексей Звирюк

Книга-альбом по мерседесу

Прошу подсказать, какое точное название или же где найти такую книгу: альбом в котором содержатся все данные по той или иной машине, в особенности интересует Мерседес 200 с 102 двигателем.
Раньше была подобная книга и в ней с иллюстрациями были все детали машины, характеристики и технические данные.

Женя Абрамова

Мануал или Руководство по Эксплуатации и Ремонту! Кузов Какой? Кидай № Кузова, Гляну, Мож Есть у Меня в Электронном Виде!