А)
Ангелина )))

Почему люди думают, что если большая песня, то текста должно быть много?

Тексту положена быть небольшим, лаконичным и что бы не отвлекал от аранжировок.

Анас Эль Сайед

А что 20 мин гонят 2 строчки?

Наталья Вега

где вы сегодня углядели длинный текст. .
действ. .
две а то и ода строчка. .
или вообще одно слово. .
и вся песнь..

Людмила Марченко

Что значит "большая" песня? Эпическая, как "Священная война"?

Амирхон Мансуров

Много текста в песню помещают музыканты, не способные впечатлить музыкой. Исключение - рэп, где текст имеет ключевое значение.

Потому что люди тупые.