Олег Четвертной

ДОЛЖНА ЛИ ЖЕНЩИНА РАБОТАТЬ И ПОЧЕМУ НЕТ? И ПОЧЕМУ ДА?) Я ДУМАЮ ЧТО ДА ТАК У ЛЮДЕЙ СУЩЕСТВУЕТ НАГЛОСТЬ. А ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ

ХОРОШО. ВАШЕ МНЕНИЕ?

Амина Самадова

Мама работает на 2х работах, а отчим ели получает деньги, да еще и пьет

Екатерина Зозуля

женщина (настоящая) работать не должна. Потому что быть настоящей женщиной - большая работа...

Оксана Тосун

все зависит от того кто с этой женщиной рядом - если это сильный мчна, с головой на плечах и мозгами в голове - то ему решать - работать его женщине или домохозяйкой быть, а если рядом с женщиной мчна не способный содержать ни себя, ни семью - то конечно женщина станет работать

Ирина Дроздова

Я бы не работала...

Сашина Настя

Если хочешь, чтобы рядом был успешный мужчина - работать не должна. Успешный мужчина захочет к себе внимания, которое работающая женщина не сможет ему предоставить потому, что интуиция развивается при настрое на своего мужчину, а не на деятельность во вне. Что делать дома? Во-первых, радоваться своему мужчине. Плюс, при развитии интуиции помогать ему в его проблемах - в т ч. нормализовывать его настроение, заниматься сексом столько и когда он захочет (работающая женщина вряд ли захочешь заниматься сексом по утрам, когда у мужчин эрекция) . А хобби никто не отменял.
Если будут дети, то есть работы американских психиатров - для того, чтобы ребенок был успешнее, он должен иметь прочную привязанность к родителям, которая прямо пропорционально времени, проведенного хотя бы с одним из них - у ребенка лучше развиваются глубокие структуры мозга.
С 4-х до 22 лет я постоянно была со своим сыном (в садик не отдавала) . Когда он был студентом, у меня было правило - находится дома, когда он придет из вуза. И хотя я воспитывала его без отца (отец жил на другом конце страны) , воспитала умного (какой-то очень высокий IQ), заботливого сына с достойными стремлениями и приоритетами. В подростковом возрасте проблем не было- у меня был идеальный ребенок. Приходилось работать, но я часто была дома, и после работы всегда была дома, в отпуск ездила только с сыном - мне с ним было интереснее, чем с подругами.