Виктор Шнайдер

должна ли женщина работать

Дина Колпикова

Труд облагораживает, как говорится! Работа работе рознь. На самом деле, если занимаешься домом, детьми, мужем- это тоже работа, причем НАМНОГО СЛОЖНЕЕ, чем работа в офисе, например. НО: еще есть такой нюанс- муж может уйти, загулять, заболеть, умереть, и тогда будет грустно вдвойне, так как профессиональный опыт может быть утерян к тому времени (а может быть и нет) , в любом случае об этом забывать не стоит, мне кажется...

Елена Зимарева

да можете не работать, и жить всей толпой на ОДНУ зарплату мужа)))))))))))))))))))) ) а муж помрет - на пособие будете жить)))) ) прекрасная жизнь, на что купить хлеба)))))))))))))))))))))))))))

Сергей

женщина НИЧЕГО НИКОМУ не должна!!!! она должна быть счастлива!... а все остальное по ее усмотрению..

Los Merengues

Каждая выбирает для себя сама, кому-то это необходимо для заработка, кому-то чтоб не превратится в клушу в халате, а кто-то растет, добивается целей (не важно каких..)

Андрей Блохин

если очень кушать хочет ся!!!

Дмитрий Захаров

Kinder,kuchen,kirchen..

Вячеслав Петрачков

Как правило, те, которые "никому ничего не должны", "удачно вышла замуж, вот и не работаю" и прочие им подобные, прикрывающиеся "тяжкой" работой по дому и воспитанием детей - годам примерно к 40 (когда у супруга наступает кризис среднего возраста) , оплыв вокруг талии слоем жирка и окончательно растеряв приобретенные в институте (ПТУ) знания и не успевшие приобрести опыта работы в результате удачного замужества - окончательно перестают быть интересными своим мужьям, спрашивают на ответах "как отвадить разлучницу? " (даму гораздо более интересную как минимум потому, что работая она продолжает оставаться в тонусе и интеллектуально развиваться) и плачутся на форумах о том, что муж их с двумя детями бросил, и шо теперь делать?
Девочки, это личное дело каждого - работать или превращаться в клушу. Но работать - значительно интереснее.

Владимир Рушанов

Нет, нет и еще раз нет. Она должна на лавке сидеть и бублики грызть.

Натали

я считаю, что в первую очередь женщина должна иметь какое-никакое образование и какой-никакой опыт -- для подстраховки своего будущего и будущего своего ребенка. еще лучше- это конечно включить голову и заставить деньги работать на себя, чтобы допустим пол жизни потратить на развитие бизнеса, а пол жизни жить на проценты и кайфовать. а висеть на шее обеспеченного мужа - дело рисковое. судьба злодейка может в любой момент сбросить с этой самой шеи. или еще один вариант развития своей судьбы - заняться тем делом, которое действительно вас увлекает, в котором вы растворяетесь, без которого жить не можете. сначала это дело превратить в регулярное хобби и тем самым стать в нем профи, а затем постепенно превратить в свою профессию. ведь самое ужасное в жизни - это быть в плену у ненавистной профессии и так и не решиться до конца жизни рискнуть и перейти в любимую отрасль. вот вам 4 варианта будущего, а какое будущее прожить - решать только вам и НИКОМУ другому. мы сами творим свою судьбу

Ол
Ольга

мне кажется совсем не интересно не работать.. . ну чего дома сиеть "булки" отъедать

Анна Вишникина

работать надо! сидеть на шее мужа, это плохо...

К.
Катя ............

Как по мне женщина тоже должна работать, она может свою зарплату потом распределять куда ее тратить. И большой достаток!

Елена Соболева

Я - двумя руками за работу!

Сара Рахматуллаева

если у женщины есть другой источник доходов, то может и не работать.
По моему мнению, женщина должна всегда уметь в случае необходимости обеспечить себя и свою семью...

Наталья Макеева

я считаю, что каждый челвоек должен работать.

Nobody

как хочет.

На мой взляд женщина в любом случае должна работать, но не так тяжно как вкалывают современные мамочки, иногда даже на мужских работах.

Рамиль Алиев

если хочет, то да. Неужели у всех мужья зарабатывают столько, что не прожить....

Анна Милова

Да, если хочет быть не просто женщиной, а Человеком.

Танюша

Почему самые тупые вопросы, не имеющие отношения к данной категории, всегда набирают столько ответов?

Lestrigon Lestrigon

Для развития-да.

Алексей Жулёв

Женщине надо раздобыть себе правильного мужика, и жить потом, как захочется.

Наталия Корягина

Должна, чтобы суметь прокормить себя и детей, нельзя на кого-то надеяться...

Ан
Аня

ну а как же иначе )))

Людмила Чепурина

Если вы имеете ввиду работу в смысле службу, то нет не должна. А работа в смысле дело -есть всегда.

Олег Тихончик

Ну, вообще никто никому ничего не должен, но, как правило, это необходимо.

Рамиль Невмянов

Тока добровольно.

Мария Капусткина

женщина вообще никому ничего не должна. Но и ей тоже никто ничего не должен, только потому, что она женщина. А уж там как договорится - сможет не работать - отлично, кушать захочет - придётся

Света Петрова

должна, но в хорошем варианте чтобы работа очень нравилась, особо много сил не отбирала... главным добытчиком всё таки муж должен быть

Константин

Если хочет, для удовольствия.