Володя Tigrenok

почему считают что если мне 16 то я болтаюсь без дела и с парнями трусь и поэтому должна работать? я работаю и так

просто меня заставляют работать в семье, изза этого пришлось уйти на экстерн, я не знаю как я буду экзамены сдавать, была отличницей, но изза материальный трудностей все время начало уходить на работу и понятия не имею, как поступить теперь в нормальный вуз, чтобы хотя бы за общагу платить
в моем городе поступать не вариант, тут вузов вообще нет

Пу
Пулат

что значит с парнями трусь? чё ты им там всем трёшь?

Настена

А ты не на работу сваливай проблемы с учебой, а на свои мозги!! ! Если бы хотела учиться, ты бы землю сожрала, но успела бы и там и в учебе, какой ВУЗ??!! Ты думаешь ВУЗ принесет тебе какую-то пользу??!! Нихрена!!!! Только бабла пиздец как много отвалишь ( на которые блин в Сочи сгонять можно).... теперь в техникум, в колледж и все!!!

Fadeeva Natalia

мне 14...я и работаю и учусь отлично... и гулять успеваю... и дома ебашу.... не ной