Ти
Тимур

резкая рвота, больше ничего не беспокоит что это может быть! тошнит кислотой с водой! на отравление не похоже

Понимаете я родила ребенка месяц назад и сижу на диете для кормящих! питаюсь правильно! и вырвало меня всего два раза больше ничего у меня нет! боюсь ротавируса

Olga Ch

пить меньше надо! если беременна - пить меньше надо!

Сергей Емельянов

Токсикоз беременных, приступ холецистита. Очень редко повышенное кровяное давление может вызвать рвоту. Никогда не слыхали выражение "тошнит от голода"? Если за весь день съели одно яблочко, то надо чем-то подкрепиться основательно, чтобы прошла тошнота.

Ан
Андрей

беременность.. .
печень. .
поджелудка.. .
аппендицит. .

что болит из этого? ? тут и ищите ..и сделайте тест на всякую пожарку))

Виталий Попов

Ранний токсикоз при беременности. Сделайте тест на беременность со свежими индикаторами.

Светлана Оболенская

ну судя по твоей худобе можно предположить и холецистит и панкреатит.. особенно если диетами себя до такой худобы довела

Лена Федулова

холецистит, панкреатит

Sweet Kitty

А быть может гастрит? М? с повышенной кислотностью?