Виктор Витальевич

Почему вы все такие садисты?

Anar Ismailov

Я не садист, я жалостливый. .

))
))))) )))))

А ты мазохистка?

Ксения Колючева

Жалеть тебя, что ли?

Виталий

Иди нах.. . эта нормально =)>

Светлана Заикина

где садист то? все тут только по клавишам долбят

Даша Елманова

а что поделать доча - коли многие в пап своих пошли пошли

Alone Black Wolf

Потому что по телевизору гавно и вранье! Да и в жизни.

Юра

Я не садист и мне оч. нравится водить своим членом по-лицу девушки. На мой взгляд - это Нежность!

Ли
Литвинов

Совершенно не верно. Не все тут садисты! Научитесь различать таковых. Здесь каша, в том числе иформационная война за мозги ваши.

Мария Шабанова

Глупо ждать серьёзного ответа на неадекватный вопрос. Так же глупо, как искать справедливость в троллейбусе (видал такого придурка с мегафоном в начале 90хх).

Multik Multik

Это не мы такие, это жизнь такая