Оксана Исаева

я в техане получил прова но там отметка что они действительны с моего дня рождения что будет если я гайцам покажу их?

Юр
Юрий

Показывать можешь сколько угодно. Только не ездить.
Будешь за рулем---Лишат заочно.

Nikita Milanovsky

Покажи.

Николай Гусев

Ваши права не действительно до исполнения 18 лет. Заберут машину на штраф стоянку и штраф тому кто доверил Вам авто.

Анна Ромашова

заберут и отправят доучиваться!))

Вадим

Показывать можно кому угодно. Законом не запрещено.

Наталья

Доступность вождения - на следующий день после даты вашего совершеннолетия - по закону. Например - 18 лет вам исполнится 4 апреля, водить машину имеете право только с 5 апреля.

Александр Панферов

если очень хочется - надо очень много денег

Ксюша

могут и не обратить внимание на даты.... но это как повезет...