Вера Завадская

Мой день рождение 28 апреля, до него 47 дней. Так вот, до моего дня рождения много, или мало?

Natali Bobrova

28 апреля гораздо лучше, чем 15 декабря)) ) так что 47 дней, это не так уж много))))

Анастасия Кулик

Чем человек моложе, тем медленнее для него идёт время, а чем старше - тем быстрее, так что однозначный ответ невозможен.

Дмитрий Сорокин

Очень много, аж на 21 день позже моего)))

Ру
Руслан

а до моего 37 дней

Федя Вася

многим не суждено прожить этих 47 дней) ) и некоторые из этих многих) ) умрут прям в твой день рождения)) ) я думаю веселиться в этот день будет не самойлучшей идеей))))))

Flower

ну это меньше чем до моего)))

Сергей Боханов

))))) у меня через 3 дня, так что вам еще как "до Китая пешком"

Дп
Дпомпвл

Дарья, ты уже достала одно то же спрашивать.

Юлия

у меня 31 марта) мне кажется он у меня не скоро)