Natasha Kashpura

Круиз-контрол и Андроид

Находил в сети внешние модули Круиз-контроля, которые подключаются через OBD-II разъём авто.
Вопрос 1: Можно ли вместо него использовать Андроид-телефон (при начилии соотвествующего ПО) и блок ELM327?
Вопрос 2: При установке штатного модуля получать информацию о состоянии и параметрах круиз-контроля на Андроид-телефон (при начилии соотвествующего ПО) через блок ELM327?

ELM327 есть, TorquePro установлен и работает, штатная система КК не активирована. В TorquePro не нашел информации о параметрах КК и способов упрвления КК.

Евгения Семенова

Заказал себе китайский ELM327 с блюту. Цена вопроса 1300 с доставкой. Программа для андроид Torque, есть платная, есть бесплатная. Тестировать пока нечего-жду заказ. Но, китайская промышленность нам поможет во всём.:)))