Инна Богомолова

реально ли запихнуть в русскую машину круиз контроль?

Егор

Конечно можно, если она с АКПП.

Лариса Рябичева

Реально, рассказываю: ставите "стиральную доску" правее правой ноги и для поддержания скорости просто упираете ногу газа на одну из засечек. Нога не устает, не дергется и не трясется на кочках, машина едет с одной скоростью, а вы можете спать спокойно.

Lilian Stratulat

около часа работы с готовым унивесальным комплектом. Даже если механика с карбюратором....