Петрова

слабые суставы и связки

занимаюсь боевым самбо, но часто получаю растяжения которые очень тяжело походят по сравнению с тем как проходят у моих друзей, некоторые даже сейчас дают о себе знать. Прошу совета чем питаться или упражнения которые смогут помочь

Алина Литвинова

Для суставов наверное надо какие-либо витамины или лекарства пить, а для укрепления связок есть упражнения. Можно найти их в поисковых системах.

Анна Николаева

Система изометрических упражнений. Статические напряжения. Почитай об Александре Зассе. В гугле много информации.

Ал
Александр

Попробуй использовать разогреваюшую мазь, а если не поможет то к врачу нужно обратиться!

Иринка Яринка

иди на турник

Илья Белорус

Гдеж ты нашел боевое самбо ты спортивным занимаешся

Алёнка Angel

Изометрические упражнения Александра Зааса, очень хорошо развивают суставы.

Марина Абакумова

Да-да, и еще пропей месяц глюкозамин+хондроитин в дозировке 1500мг и 1200мг соответственно. такие курсы надо 3-4 раза в год пропивать, если слабые суставы и связки.