Alsou Alsou

Чем грозит неявка в налоговую?

вчера вечером пришла налоговая с плановой проверкой (хотя уведомления по почте мы не получали) , сегодня сказали явиться с пакетом документов (проверка кассовой дисциплины) , мы в повестке расписались, но идити не собираемся. чем это может обернуться? и почему явиться сказали сегодня, а не в течение 5 дней?

Андрей Поповченко

а почему вы решили, что вас должны уведомить по почте?
обернуться может штрафом.. .
5 дней-это вы из какого регламента взяли?
у вас не камеральная и не выездная проверка...

Владимир Гредасов

Штрафом на должностное лицо, которое расписалось в повестке согласно КоАП РФ.

Ахмед Шахвали

Торопиться не надо но если не пойдете совсем ждите через пару дней налоговую полицию