Сергей Ивлев

Индюшатам бройлерным 2 недели. Очень редкое оперение и еще клюют друг друга. Почему? Спасибо.

Светлана Николаева

Явно не хватает кальция в организмах.. .
Песок, ракушечник, творог, кислое молоко, мед препараты

Саррарина Коверницына

Не хватает кальция или серы или витаминов групп Б и Д.
Или всего одновременно.
Дайте источник легкодоступного кальция (толченая ячная скорлупа, глюконат или цитрат кальция (не лактат!) . Можно дать и творог (нежирный, кальцинированный)
Кроме того- ветеринарную серу (можно для птиц, можно для собак, кошек- безразлично) . Если нет- тертое крутое яйцо или отваренную до полуготовности цветную капусту (тертую) .
Источники витаминов- пивные дрожжи (не пекарские!) , продаются в аптеках.
Можно дать и препараты витаминов, но я предпочитаю натуральные- легче усваиваются и меньше опасность передозировки.