Маша Лапочка

Кот очень редко кушает.

Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мой кот, скоро ему год будет, стал редко кушать, хотя кормлю я его исключительно премиумом, ну и иногда даю ему куриное мясо. К этому он почти не притрагивается, исхудал совсем. Завтра попробую сводить его к ветеринару, ну а пока хочется знать, что это может быть.

Лилия Багаутдинова

royal canin - хороший корм. Моя кошка тоже плохо ела (по глупости вискасом загубил) , через 3 месяца кормежки royal canin стала нормально кушать. Сейчас толстенькая.
ЗЫ: Еще возможно весеннее обострение (запоздалое мартовское 🙂

Руслан Ламан

Здравствуйте, нужно будет сдавать анализы. Каким кормом кормите его? Кота не рвало? Это может быть глистная инвазия, либо разрушение печени. . Когда сходите к вету - он вам всё скажет.

Андрей

Весной коты, да и вообще животные худеют и мало едят. Мои котейки тоже стали мало кушать.