Иван Блоха

у меня когда я играю в кс 1.6 чере3 10 - 20 минут викидует екран смерте незнаеш что делать и при переустановке виндовс с

Светлана Орлова

комп от пыли почисть или купи новый

О*
Оксана ***

что дальше???

Alexey

Почисть) разбери все что можно) , ничего не бойся) ) не сломаешь, такое чудо обычно от перегрева происходит) , смени на процессоре термопасту

Роман Семененко

Когда снова появится такой экран, перепиши код стоп-ошибки, он будет внизу и выглядеть примерно так: 0х00000023. Потом в нете найди описание. Так можно выявить проблемы с жестким, памятью, конкретными драйверами и т. п.