Кирилл К

Я сделал скрытыми некоторые приложения на андроид устройстве. Как сделать их снова видимыми?

К сожалению, в обратном порядке эту процедуру произвести не могу, т. к. они не видимы даже в процессе выбирания скрываемых приложений.

Станислав Горяев

Так же только в обратном

Оксана Самойлова

В cm11 в требушете заблокировал плей маркет. Терерь он не открывается по умолчанию. Как не пытался - не вернуть. Может кто сталкивался?