Kate Zhivetina

как по комп сделать, чтоб получать смс на сотовый о поступления денег на банкоматную карту?

Иван Веряскин

Никак. Это услуга самого банка.

Алексей Жиляков

Ни как может и можно сделать не желательно с компа вообще в банк лезть в банк позвоните скажите

Виктория Иванова

в банк сходите или найдите в интернете сайт вашего банка, зарегистрируйтесь там и в услугах для клиентов, или что нибудь в таком роде, закажите оповещение. если конечно ваш банк предоставляет такое.