Татьяна Пивоварова

через терминал положил денег на сотовый

А денег нету уже как 13часов . По чеку не дозвонился, а в билайне сказали платеж не проходил им. Что елать? Может такоебыть что деньги вообще не придут?

Павел Чеберяк

Ты чек то взять не забыл в автомате? Там написаны номера телефонов должны быть. Вот, звони туда и предъявляй сей косяк. А если ты не взял чек, то это плохо. Можешь забыть за свои деньги, короче.