Султанай

Зачисление денег из Российского терминала на WebMoney

Я сам из Украины но на сайте у меня есть кошелек WMR, я дал его другу для перевода денег, он ходил 2 раза но деньги не пришли, при зачислении он вводил мой кошелек и свой номер мобильного телефона. Смс ему не пришла, деньги терминал сожрал. Они не пришли. Что делать?

Улан Исмаилов

По вопросу перевода денег напиши в техподдержку. Всё раскажи подробно. Она даст правильный ответ.