Вероника

Насчёт обналичивания денег на WebMoney!

Спасибо, что зашли в этот вопрос, если поможете, буду ещё больше благодарен. Вопрос больше к тем, кто пользуется WebMoney и шарит там 🙂

В общем.. . у меня есть кошелёк, даже 2)) Но у меня нет паспорта и получается что аттестат я пока не могу получить. А без указания паспортных данных нельзя будет в дальнейшем обналичивать деньги. Теперь вопрос - когда я получу паспорт (возможно в течение полугода, но это не важно) я смогу потом ввести эти данные в свой аккаунт и далее обналичивать деньги? Или это нужно было делать сразу при создании кошелька?

Если кто-то не понял сути вопроса, вот попроще: Деньги будут пока копиться, а как появится паспорт, смогу ли я их потом обналичить с этого счета?) )

Спасибо заранее) Если будет ссылка на достоверный источник, приветствуется! Просто даже не знаю как ввести такой вопрос в гугле)

Татьяна Хатькова

чё так много денег? , если копейки - так ложи на телефон