Ви
Виталий

Про обналичивание денег

Мне 17 лет, и на электронном кошельке киви есть деньги, которые я хочу обналичить. Я пошел в банк, и попросил сделать карту, чтобы с помощью нее снять деньги, но мне сказали, что нужен паспорт и чтобы я был совершеннолетним. Как снять деньги?

Светлана Абанина

Страна какая? Казахстан? Так здесь российский портал, напоминаю.
А если Россия, то идите в отделение Сбербанка и оформляйте Молодежную дебетовую карту всего за 150 руб. И будет вам счастье! ))