Анастасия Комарова

Обналичивание денег в россельхозбанке для ИП?

Здравствуйте! У меня ИП по грузоперевозкам на ЕНВД. хочу открыть р. с в россельхозбанке т. е мне будут приходить деньги по б/н естественно мне их нужно обналичить. для расчета с водителями. Как это можно сделать. в банке говорят что я им должна принести подтверждение на что? я им ответила что себе на продукты допустим-это мои личные деньги- в ответ получила несите подтверждения. У кого счет в этом банке подскажите плиз как обналичить???? Сразу говорю что где я живу всего два банка россельхоз и сбер. Сбер дорог в обслуживание и заморочек не меньше.

Сергей

Не надо обналичивать. Каждый водитель имеет карточку. Переводи нужную сумму на личную карту водителя.
Либо заведи карту на свою фирму или ИП, привязанную к счету в банке. Не нужны будут чековые книжки, подтверждать не нажо будет ничего и обналить в банкомате россельхозбанка бесплатно. Так называемая корпоративная карта. Расходы по ней - хоз расходы.
Вот такие варианты.

Natalia Alexandrovna

Можно обналичить через https://runalik.ru/ там все просто и быстро, а главное все законно