Валера

Почему я не могу установить маршрутизатор TP-LINK модели TL-WR741ND?

Запускаю установочный диск, подключаю всё правильно, выбираю динамический способ подключения, задаю пароль, всё правильно. А в итоговой проверке мне выводит вот что:

Что делать? Помогите...

Екатерина Голованова

Попробуйте не через мастер настройки а зайти в сам модем и настроить вручную - зайти через браузер по адресу 192.168.1.1 логин и пароль обычно : admin, бывает что логин admin пароль 1234 - Попробуйте там настроить, главное не торопитесь. Если что спрашивайте

Людочка Гончаренко

Трудно оринтировать, только смотря на то что выдает мастер установки с диска. .

1) Внизу, сбоку возле часов - есть значок - "два компьютера которые мигают". Если они мигают часто, скорее всего с сетью все в порядке.

2) Не удалось проверить настройки = не всегда означает (хотя часто в 80%), что соединение не будет работать.

3) Пуск => Сетевые подключения => смотреть (есть ли обмен данных/скорость) в свойствах самого маршрутизатора.

Это не отвечает на вопрос, но это простое базовое направление.
И вообще, должно быть два интернет-соединения одновременно?!