Мария

Странное чувство языка! Я его ощущаю постоянно во рту.. . Меня это очень беспокоит, бывает доводит до паники.

Что это может быть???

Анастасия Ковалева

В смысле тебя язык пугает или на языке какой-то вкус?? ? Пиши правильно в следующий раз чтобы не повторять свои ошибки!)))

Татьяна Покровская

Всё что мы воспринимаем, видим и чувствуем - это интерпретация мозга, при чём зачастую не имеющая ничего общего с реальностью.
Например, перец не жгучий. а всего лишь содержит особое вещество, которое мозг воспринимает как враждебное и даёт команду рецепторам на "жгучесть".
Мы не видим половину цветов - их просто нет. Ну и так далее.

Не вы чувствуете язык, а ваша паника. Задумайтесь.

Юрий Матяшев

попей успокоительное.

Евгения Ермолаева

может обратиться к психиатру. говорят. если чувствуешь, что у тебя во рту волоса, то сходишь с ума. В любом случае нужно к врачу. если опухло горло, может свинка или еще что