Эльдар Маг

У вас бывает щекотно во рту, когда вы едите что-то очень сладкое? Сгущенку, например?

Просто сегодня купили домой сгущенку, у меня неприятные ощущения во рту, похожие на щекотку. Из домашних ни у кого такого нет.. вот, думаю, в чем фишка.

Даже от первой чайной ложки уже неприятно

Татьяна Борисова

после натурального меда першит во рту, а от сгущенки не слышала.

Ev
Evgeshabright

Только после третьей банки!!!

Ирина Котлыбулатова

бывает после меда

Бахтияр

такая же фигня, не знаю что такое

Александр Кравченко

У меня такое бывает! Беру ложку сгущёнки, кладу в рот и чувствую в горле щекотно становится, когда проглатываю))) Мне даже нравится) Только так у меня бывает от настоящей, качественной сгухи; от плохой такого эффекта нет, это для меня своеобразная проверка на качество)))