Николай Клягин

после еды кислый привкус во рту, что это может быть?желудок и все анализы в норме

Джа Халилов

Обычно кислый привкус во рту возникает при рефлюкс-эзофагите, неполном смыкании клапана между желудком и пищеводом и, вследствие этого, забросом желудочного сока после еды в пищевод и ротовую полость. Но если у Вас все анализы в норме, - значит, это связано с потреблением продуктов, содержащих кислоту (фрукты, помидоры, кофе). Нужно просто полоскать рот при возникновении кислого привкуса.

Валерий Зайцев

Еда прокисла?

Полина Тарасова

повышенная кислотность в желудке. Сходите в аптеку и купите от повышенной кислотности в желудке какой-нибудь препарат. Такое у всех бывает)

Елизавета Яковлева

Вкус может меняться, если вы курите. Но, как правило 2 причины.
1) Курите
2) желудок

Светлана Рева

Полагаю, что это не связано с желудком. Если бы с желудком . то у вас была бы изжога. А здесь или стоматология или что-то другое .Надо выяснить и проанализировать, когда этот привкус появляется и постоянен ли он.

Ко
Костя

Почисть зубки)