Наталья Васильева

бывают ли женщины педофилы?

Ерег@ Dеgтяреv

А. Б. Пугачёва.

Виталий Старостин

Бывают. Ведь педофилы вырастают из гомиков и лесби... Обычно из тех.. кого самого или саму "обидели" в детстве.

Иванова Мария

ДА много, среди учительниц что отрабатывали после института оч много которые спали с учениками..

Антон Шадрин

В первую очередь именно они. Но они не носилуют, их носилуют - хрен прицепишься. Скажет, спала, а мальчик залез и кончил или облизывать начал.

Алексей Нестеров

Нет.
Тока педофилки... о_О

Кирилл Пратько

да, . Нет им отвественности за изнасилование совершенолетнего мужчины, но за совращение и сексуальные действия с малолетними есть ответственность.

Паша Заболотный

я своим ученикам в школе на их постоянно задаваемый вопос "А вы нас любите? " постоянно отвечаю.. "Да, наверное, я педофилка, раз столько лет в школе отработала")))

Лариса Шило

Наверное бывают

?*
??????????? ****

нет, только мужчины бывают моральными уродами

Галина Смирнова

Много... и довольно известные!))

Турдукулов Медетбек

всех педофилов на костёр

Алексей Кутьев

Пугачёва знаешь?
Вот.

Екатерина Рудакова

Еще и как бывают.

Елена Ромашкова

каждый выбирает то -к чему склонна его натура-это право их выбора- во всяком случае не нам их судить- в тюрьму попадают тоже не каждый -кому на роду что написано.

Музыка Ливня

да, есть женищины предпочитающие несовершеннолетних мальчиков, даже чаще всего это бывают матери, у которых материнская любовь переходит в стадию половой любви также

Виталий Логвиненко

))))Пугачева - яркий пример взбесившейся старушки))))