Андрей Мартынюк

Ищи минусы в других людях, но только не в себе. Девиз почти всех людей?

Лена Очеретная

От этого нет пользы, познать нужно Себя!

Марина

А если так: Ищи минусы везде и устраняй их.

Марина Шибаева

да... каждый человек более или менее, но эгоистичен!!!

Роман Евменов

Начни с себя.

Николай Шемчук

Только не совсем умных.

Елена Сухарева

Ищи во всех плюсы, а не минуты, и все будет у тебя хорошо ^ ^

Ирина Серёжкина

Себя нельзя критиковать, пусть другие ищут в тебе минусы и критикуют, если им больше делать нечего.. ) Себя нужно просто любить.. )
И к окружающим нужно относиться проще, каждый имеет право на свои минусы и слабости..)

Ирина

Homo sum...