Строганов Василий

В Тайланде какие самые классные места? подскажите.

Александра Кузнецова

Человек!
http://natasha-gava.ru/belyiy-hram-v-chiang-ray/ если ты не был в Белом Храме в Чианг Рае ты потерял многое, я писала о храме + фотки по ссылке выше =)))

недалеко от Бангкока есть Аюттайя- древняя столица Таиланда .. на электричке очень дешево доехать можно ..))
http://natasha-gava.ru/category/asia/thai/ ЗООПАРК в Чианг Мае .. он круче, чем в том же Бангкоке .. 🙂
а еще фестиваль Зонтиков .. в Чианг Мае .. ( откровенно говоря, тайский эталон красоты женской совсем мне не по вкусу пришелся) =))))
для шоппинга МБК ТЦ в Бангкоке ..
экскурсии на реку Квай и прочее-прочее - прочее =))

Сухроб Эгамбердиев

Согласна... Здесь все от вашего вкуса зависит. Меня вот не прельщает отплясывать в Миксе. А посидеть на ночном пляже, с фруктами, вином, наблюдая как рядом мельтешат крабики и слушая местных, которые играют на гитаре-это дело. Альказар тоже может кому то показаться "так себе"- хореография слабая. Но это очень красивое и красочное шоу. И тишина Ко Самета мне понравилась больше шумной Паттайи. Это все на любителя.
А из экскурсий.. - река Квай уже приелась. У "Превед медвед" есть экскурсии "Мистический Тайланд" и "Путь/возвращение к Аватару"- авторские туры, их мало кто из агенств предлагает. Причем по очень красивым местам будете ходить.
Почитайте так же про долину Пай- интересное местечко ))

Марина Бычкова

Наверное, для меня, самое классное- это острова.. . Храмы, будды- это не мое. Еще понравился сад Нонг Нуч- очень красиво, шоу трансвестистов "Альказар"- очень красочное и, конечно, экскурсия на р. Квай (это все Паттайя).

Grimme Gray

Для кого-то классное место храм, а для кого-то кабак - дело вкуса...

Dimka Zima

В Таиланде где конкретно?

Александр Макаров

Храмы.
Остров Пхи-Пхи

Елена Румянцева

В Таиланде очень много очень классных, красивых и интересных мест, все посетить очень сложно. Из раскрученых, известных мест можно порекомендовать провинцию Канчанабури (знаменитая экскурсия Река Квай )
Очень красивый и интересный северный Таиланд, туда очень рекомендую съездить хотя бы на 2 дня Северный Таиланд
Да и неподалеку от Бангкока в центральной части страны тоже есть много интересных для посещение мест
Магический Таиланд
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

To
Tony

А для меня самым незабываемым стало путешествие на Квай, а вообще в Тае все здорово, страна, где реально есть чему удивляться

Бек Пашаходжаев

Все зависит от Вашего вкуса, выбора и местанохождения. Из Бангкока мне понравились - океанариум, сиам-парк, Храмы Изумрудного и Лежащего Будды, с о. Пхукет - острова Пхи-пхи (только обезьяна там меня укусила) . Из Паттайи -Комбоджа (противоречиво, но оставляет сильное впечатление) , Нонг нуч (средне) . Про Квай уже много говорили.