Даха

какие самые незабываемые экскурсии в тайланде

Катерина Алемпиева

да, есть такие!

Nur Smanaliev

Река Квай+ водопад Эраван. Бангкок и королевская резиденция

Варвара Варя Саргсян

Мне рыбалка нравится

Светлана Агапова

Као Сок. Симиланы. Стоит побывать однозначно. Ну и как уже сказали, спуск по реке Квай.

Светлана Гудименко

Сама страна интересная

Oxana Vergadoro

для меня - никаких, кроме походов в кафе за супом том ям)) ) Не по мне эта страна оказалась.
а так многие туда ездют чтобэ с мужигами с титьками спать))))

Лёха Петров

Мне больше всего понравились экскурсии на Пхи-Пхи и Симиланы (с Пхукета) и в Бангкок и Камбоджу ( с Паттайи) . Квай ничего так, но не особо восторг.

Ра
Рамаз

Мне запомнилась "Магический Тай" . От компании "превед-Тур".

Петр Осипов

Река Квай, Сад Нонг Нуч, Бангкок, Камбоджа (из Паттайи) , Пхи Пхи, остров Бонда, Семиланы (с Пхукета)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

экскурсия в Тигриный храм с возможностью фотографироваться с тиграми и экскурсия на полдня с выдачей персонального тигренка которого в ы будете кормить купать гулять и играть с ним. Экскурсия на каскадный водопад Эраванс купанием катанием на слонах и катанием на реке на плотах и возвращением по узкоколейке с посещением пещерного храма

Наталия Пахомова

храм Рая и Ада в БангСаен (рядом с Паттайя)