Есть ли экскурсии у наших глубокоуважаемых туроператоров по Северо-Востоку Тайланда-Исану?

Корат, Кхон Кен, Удон Тани, Нонг Кай, можно и Лаос зацепить с Вьентьяном. Читал про кучу интересного в этих местах.

Лика Лика

Очень сомневаюсь. По Северу есть, Чианг Май, Чианг Рай. . А нахрена там (извините) туроператоры? Вполне можно самостоятельно добраться.

Евгения Пиманова

Наверное стоит обратиться именно к операторам

Никита

Нет. Есть экскурсионные туры на Север у Ванда и АйТиЭм. Но по таким местам надо ездить самостоятельно с хорошим проводником.

Виктор Пашин

На фига вам операторы? У них всё в полтора-три раза дороже, чем у местных.... В тайланде все понимают по-русски и найти экскурсию проще, чем в России....

Михаил Калинин

По такому маршруту самостоятельно или с местным индивидуальным гидом. Тур. операторы не возят.