Анна Ромашова

Кто был летом в парке аттракционов Диво остров, какой обычно график работы?

Прочитала на сайте парка на апрель месяц парк в будние дни открыт только для прогулок, а в выходные для аттракционов.

Извиняюсь, в парке аттракционов в Питере.

Ал
Алена

самое простое -это позвонить туда утром и узнать точно какие атракционы работают ..может именно те что нужны закрыты... хотя летом там вроде все работали...