Анюта Анюта

Смогу ли я сразу после школы ехать работать за границу и сколько для этого нужно денег платить?

Алексей Попов

После школы наврядли хорошую работу найдешь, сперва в вуз поступай потом уже решай. Можно в Китай поехать, только надо чтобы родители помогли за учебу платить.

Жанна Хлудова

жить под мостом- запросто, а так- никто работу человеку без вида на жительство или местного образования высшего или востребованого опыта не даст, для того чтобы работать нелегально надо знать где эту работу найти- своих нелегалов в любой рзвитой стране до фига, вас там точно не ждут с распростерыми объятьями

Елена Тюлина

Ну после школы вы там только в эротической индустрии работу найдете. Зато платить только за билет.) ) А вообще в России учитесь и работайте - у нас не хуже всех!

Марина Сергеева

Легально - нет. Право на постоянное жительство и работу в развитых странах всем желающим не дают.

Учите язык, получайте востребованное образование и опыт работы - тогда сможете уехать как специалист.

Анна Кириенко

да кому ж ты такой нужен будешь за границей-сразу да после школы? ни языка, ни профессии... не принимают чужие страны гастарбайтеров даже и с профессией. ну разве что только тупо завербоваться на сбор урожая в финляндию или израиль.