Ан
Анна

можно ли начать работать в японии сразу после окончания языковой школы в японии?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Если, найдёшь работу, то сможешь. Но, обычно, японцы не берут иностранцев на работу, да ещё с плохим японским.

Анастасия Голоцукова

нет, потмоу что рабочая виза выдается на основании опыта и высшего образвоания, школа не повод получать рабочую визу

Кр
Кристина

В Японии в этом отношении много чего можно, но инициатива должна исходить от нанимателя.