София Борисова

))) Что ты понял, сразу после ...окончания ( среднеобразовательной ) школы ?!

Александр Зайцев

Как сказали в институте, забудьте все, чему Вас учили в школе! И начали учить заново! После института, пришел на работу, забудьте все, чему Вас учили в школе и институте. и начали учить по новой! Всю жизнь учись, и все равно. помрешь дураком!

Владимир Новосельцев

Что в армию идти придется, нужно готовиться

Марина Печинога

что незачем мне жить лучше сдохнуть (((

Ol
Olga

я ещё ничего не поняла)))

Ivan Kirichek

Еееееееее, я свой срок отмотала))))))

Владислав Плиско

Сразу после был последний звонок и все девчонки плакали, повесившись на классную. Это я хорошо помню, как и то, что шел дождь. А для себя я. как и мои одноклассники поняла тогда, что детство закончилось и мы, большинство из нашего класса больше не увидимся.

Александр Кметь

И накой хрен мне это учеба если в жизни она не пригодится)))

Ан
Антон

ученье свет, а неученье, чуть свет, и на работу....