Светлана

Можно ли нанести на потолок жидкую пробку ВАЛИКОМ? Нужно уменьшить ударный звук сверху.

ОК
Олеся Куликова

На счет жидкой пробки и валика не скажу, но что бы ударный звук уменьшить надо делать мощную виброизоляцию в комплексе с шумоизоляцией, тонкий слой пробки не спасет.

Ал
Алексей

зайди на строительный рынок там посоветуют

Рустам

Жидкая пробка со своими тонкими слоями не спасёт от таких звуков . На потолке нужно делать пирог из жёстких и звукоизолирующих материалов что бы был ощутимый результат а это не дёшево .