Марта Зайцева

Что заставило вас разочароваться в вашем объекте любви?

Алексей Целитель

не было такого.
и не получится - она не идеал, но я принимаю все её косяки

Марина Марина

Nichego, ea po prejnemu liubliu..)

Александр Юрьевич

Разочаровываться не пришлось.. . Просто сердце разбилось...

Татьяна

Её продали
о Родине

Лю
Людмила

ее привычки

Ой
Ойбек

Ни разу ни в одном не разочаровался, несмотря на всякие разные ситуации и поступки. Просто потому что не ждал чего то запредельного никогда и всегда знал, что люди несовершенны. В том числе и (о, ужас! ) мои возлюбленные)))

Александра Сидорова

ещё не разу не разочаровывался, потому, что не очаровывался, просто люблю без доп. функций

Сергей Резанов

Не сказанная во время фраза;
Давай поженимся !

Анастасия

я не выношу сор из избы
пусть все то что ее с ней и останется до осознания и реализации себя как счастливой Личности

sl