Сергей Семёнов

подскажите как через фотошоп на фото застегнуть рубашку? заранее спасибо

Максим Тарасов

Как вариант - взять застёгнутую рубашку, и перетащить, либо при помощи инструмента "штамп". Зависит от того, насколько рубашка не застёгнута.

Роман Миронов

Смотря на сколько растёгнута, но в любом случае надо быть продвинутым в этом деле.

Анна

фильтр, сжижение и там натянуть рубашку, но перед этим нужно скопировать и вставить эту рубашку в новый слой

Наталья Тютчева

а ширинку растегнуть не надо?