Elena

Как получить такой эффект в фотошопе cs5?Что для этого нужно? Спасибо заранее. Что для этого нужно? Спасибо заранее

Э_
Элька _@_

в Аватане хорошо посмотри

Kate Zhivetina

Сто пудов соли съесть... .

Марина

Только Я и деньги. Тебе даже фотошоп не нужен )))

Elena {{{{

боюсь вам это будет очень сложно....

Ан
Аня

Снято на закате и всё. Если была фотография чуток затемнённая за счёт того что был выбран не тот замер экспозиции, то потом в Лайтруме заполняющим светом высветлили ту область, по сути обработки почти нет. Я могу на любой Никон снять так, и чуток обработать и точно такое же фото получится. 🙂