Самат

НЕМОГУ ОПЛАТИТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО ВОДЕ ГРАЗЯТ ОТКЛЮТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Shaxin Nazirov

Вариант- воспользоваться рассрочкой на условиях внесения платы за коммунальную услугу равными долями в течение 12 месяцев. В помощь вам - Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов""» http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin См. VI. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги. Прочтите ст. 72 -77. Удачи!

Олег Балакин

смоги.. или как правильно говорится.. короче, заплати, в чем проблема то?

Марина Буланкина

Оплачивай частями долг.. . на интернет же деньги нашлись, найдешь и на воду

Наталия Воробьева

Не умываться - пока не накопишь на воду....

Дмитрий Кислов

не знаю попробуйте работу найти