Марина Удовенко

Ребят, привет! Что такое режим city и как работает! ? Разъясните, пожалуйста.

В авто Fiat Panda коробка механ. И есть "режим CITY" как, так-то.. . Что ЭТО! ?

Зюлькина Екатерина

Город. Короче загрубляет радар, чтобы не ловил левые камеры...

Maria Maria

а он один хрен ловит

Дмитрий Петров

а где этот режим? в машине? Тогда это электро-усилитель руля.

### Юрий ### .

усилитель руля - в режиме "город" делает усилие на руле меньше (для легкой парковки) , а при наборе высокой скорости должен автоматически отключатся