Алёна Кузнецова

долго ли страдают девушки водолеи после расставания? и можно ли их убедить все вернуть

Са
Саша

маловероятно.. . водолею легче построить заново, чем реставрировать старое.. .
хотя все зависит от синастрии - совместимости ваших натальных карт.

Анна Липинецкая

я думаю что водолея убедить вернуть нельзя то есть даже бесполезно, не знаю как страдать а вот помнить об этом будет долго но это только вам на пользу так как эта ситуация только даст вам сил и вы во многом можете преуспеть

Юля Пархоменко

Водолей девушка? Ужас просто. Можешь вернуть - потом всю жизнь юудешь выслушивать жалобы на то, какая она была дура, что вернулась. Если любишь - можешь попробовать. Реально все - было бы желание.

Миша Синельщиков

как ни странно- может, но только причина должна быть серьезная. Если любит одного, но живет с другим - мечтает вернуться к первому, если водолей расстался и прошел множество приключений, в конце жизни может вспомнить, что где-то там была любовь в молодости и броситься в пучину новых приключений. . найдет ведь и через 30 лет под другой фамилией и в другом городе. . это водолей- мужчина, ну а женщина водолей еще более заводная! Но все возвраты не гарантируют долгой и счастливой совместной жизни. Они вечные искатели новых впечатлений!