Александр Киракосян

Козероги-девушки склонны к расставанию, если ссорятся после долгих отношений? Спасибо

Прошу без километровых цитат из гороскопов, пожалуйста.

Сергей Колесников

Я козерог и ща всё расскажу. Короче если соряца после долгих отношений, то они истерят достаточно долго, и ненавидят извиняться первыми, если перед ними извиниться, то все ок будет. Козероги-девушки они педантичны, как говорица строгих нравов, они вообще относятся к одним из самых верных знаков зодиака, не любят курортных романов, любят долгие отношения и очень верны в браке.