Григорий Гридин

Есть вопрос. Посоветуйте пожалуйста рецепты какие нить вкусные и не сложные)) ) что приготовить на ужин) ?

Иван Гашевский

Когда муж придёт пьяный с КОНФЕРЕНЦИИ - отреж у него.. .
и свари сосиську...

Анна Зеленцова

посмотри здесь http://goodtastyfood.ru/ все рецепты просты

Ангелина Кролевцова

Я когда нужно быстро готовлю ленивые голубцы:
обжариваю фарш 500 г
потом шинкую туда капусту и тушу все вместе до готовности,
затем добавляю немного вареного риса и все перемешиваю, очень быстро и у плиты стоять не надо долго.

Татьяна Лавренова

Разрезать перцы вдоль. Положить в них начинку : колбаса лучше краковская, лук, помидоры- все мелко порезать, тертый сыр. Сверху майонез. Перцы выложить на противень. Запечь в духовке.

Анастасия

Самый лучший и не сложный ...( запекать в духовке)
Нам понадобится: Курица ( любые кусочки хоть и крылья, ноги, бёдра ) сметана, картошку если хочешь, сыр (тёртый), грибы ( если есть ) соль, перец
Начинаем готовить : курицу бери положи на протвень, посоли поперчи намаж сметанкой, далее три сыр только не пармезан он не печётся, а только горит .Дальше покилай сыру на каждый кусочек и запекай в духовке ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ НЕ ГРИЛЕ ...( ГРИЛЬ ВКЛЮЧАЙ ТОГДА КОГДА БУДЕТ ПРОПЕЧЁНАЯ И ВСВЕРХУ ЧТО-БЫ КОРОЧКА БЫЛА ) выпекай на 200 °

А с картошкой тоже самое только вниз клади картошку порешь её ломтиками, клади картошку и специями её для курки очень вкучно будет. и всё также сделаешь с курицой и запекай

Вот ещё один в пакете самое простое купи маги или не покупай просто если есть пакеты для запекания то курицы напихай туда тоже кусками и завежи и поставб в духовку тольк ов приправе для курки пожамкай и всё))

Юл
Юлия

если есть ребрышки - так сделайте
http://www.youtube.com/watch?v=r5NDn922p0w

Машенька Воронюк

пицца красная цена!!!!