Лида Путятина

Как в домашних условиях усыпить крыску??

Да что вы пишите?? ? Я ее очень люблю, какой избавиться? ? Мне ее жаль, она мучается..!!

Коля

садюга ...

Denis Vakylenko

спеть ей колыбельную

Александр Череп

Если пригласишь на ПОМИНКИ - ПОДСКАЖУ....

Иришка

Если хотите избавиться, то отпустите на улицу 😞

Арам Манукян

Палкой по башке

Олеся Данилова

я бы ветеринару позвонила.

Ан
Антон

Обратитесь к ветеринару или пригласите на дом. Если нет возможности на дом, то пойдите с ней в вет. клинику, может все таки ей можно помочь, лечить!!!!

Ирина Лаврова

Вы с ума что ли сходите. Неужели, если любите крыску, жалко денег в ветклинику съездить?