Татьяна Елисеева

Помогите... не могу больше (вопрос в дополнении)

Я влюблен в одну девушку около 10 месяцев. месяца 3 назад я ей признался, только через инет (знаю что неправильно), она сначала послала меня, потом начала прощения просить, типо это не она писала. Вот сейчас у нее есть парень ему 20,а ей 15. И случилась у меня такая история я начал проявлять внимание к другим девушкам, пытаясь ее забыть, но она сразу как узнала сначала обрадовалась за меня, а потом уже сказала " Я не могу так. Или иди к другим, я привыкла что ты общаешься только со мной" говорит что это дружеская ревность. Но мне так не кажется... помогите

Zarina Kobulova

хочет и рыбку съесть и нах*й сесть)))))

Ксения Ткач

Ваша девушка (простите! ) - собака на сене. Но Вам повезло, что Вы - Сергей. Вы быстро влюбляетесь и также быстро и бесповоротно можете разлюбить. Попытайтесь определить, что Вас в ней не совсем устраивает? Почаще думайте об этом. Сначала Вас это будет раздражать, потом забавлять, а потом Вам станет безразлично.

Злой Смайл

с хуя ли ты вообще считаешься с мнением шлюхи, которую подстелил под себя 20-и летний обмудок, так как ровесниц не может заинтересовать.
на хуй ее и ее мнение пошли и не общайся с ней

Екатерина Мясникова

Какая-то она у тебя просто эгоистка. . ни себе ни людям.. . Это не дружба!