ОК
Ольга Криницкая

Вопрос? (в дополнении)

Я влюблен в одну девушку около 10 месяцев. месяца 3 назад я ей признался, только через инет (знаю что неправильно), она сначала послала меня, потом начала прощения просить, типо это не она писала. Вот сейчас у нее есть парень ему 20,а ей 15. И случилась у меня такая история я начал проявлять внимание к другим девушкам, пытаясь ее забыть, но она сразу как узнала сначала обрадовалась за меня, а потом уже сказала " Я не могу так. Или иди к другим, я привыкла что ты общаешься только со мной" говорит что это дружеская ревность. Но мне так не кажется... помогите

Юлдуз Ганиева

Мда.. . весело!
ты скажи ей прямо: что ты к ней чувства испытываешь, а у тебя есть парень и что хочешь забыть её и найти себе девушку и быть тоже счастливым! это глупо вообще. она значит будет с парнями гулять и всё такое а ты сиди дома. и запомни одно: НЕ КОГДА НЕ ИДИ У ДЕВУШКИ НА ПОВОДУ. под каблук её попадешь, моргнуть не успеешь! лучше быть мужиком с разбитым сердцем, чем униженным подкаблучником.

Администратор *

Выясните свои чувства, а то так не получится