Анастасия Ускова

Что лучше выйти замуж или построить карьеру?

Андрей Иванов

построить семью и свою жизнь.. . карьера в старости не понадобится...

Елена Басманова

Странный вопрос.. . А выйти замуж и делать карьеру не получится? Но ведь с мужем может всякое случиться - да просто развод. И что тогда? Начинать карьеру заново, с самого нуля?

Мне кажется, что в первую очередь человек должен заботится о себе (а это и образование и работа) . А потом уже обо всех остальных - по списку.

Маргарита Зозуля

Сначала карьера однозначно !

Татьяна Попова

Это вопрос на который ответить можете только Вы сами! Что вам ближе? Колектив, уважение колег и руководства, достижение определенных результатов вашей работы, продвижение по карьерным ступенькам? Или же вам больше по душе семейный уют, любящий муж, воспитание детей?
Я считаю что налаживание семейных отношений намного сложнее чем достижение успехов на работе, и именно за это я уважаю женщин которые без остатка посвящают себя семье!

А эсли совместить, то может не получиться ни то ни другое.. . Хотя, опять же, зависит от обстоятельств...

Танюша Суденко

а совместить уже никак..

Амира Ильяшук

Главная задача в жизни любой женщины-удачно (во всех смыслах) выйти замуж.

L7
Leito 7

наверно лучше замуж, а потом заняться карьерой

Наталья Зверева

у некоторых это совпадает