Marina Braga

Есть ли у девушки возможность построить личную жизнь, выйти замуж ..если у нее семья бедная

Екатерина Смирнова

Бедность семьи никак не коррелирует с возможностью построения личной жизни. Вот если ЛИЧНОСТЬ и внутренний мир бедны - тогда да, проблемы вполне могут быть...

Константин Чернышев

конечно есть. главное чтоб мозг был.

Сергей

Эх! Малышка! За то нечего будет делить. Нет-нет! Тьфу-тьфу! Не при разводе, при совместной цельной жизни. Только не напоминай мужу, что он не может тебя достойно обеспечить.
И реже думай о богатстве. Человек ненасытен. И даже алигарху, кажется, что он беден. И посмотри на ответ вверху: - Все кругом бедные. Ты что, кино пересмотрелась, дура? - Пойми, если есть такие люди, с таким мировозрением. Есть надежда на лучшее в нашей жизни. А их, все же больше, чем хотелось ы видеть господам на западе. Желаю тебе не разочаровываться в жизни.

Елена Зубкова

Какая разница? Главное чтоб человек хороший был.

Дашулька Щербатых

В отличие от мужчин, для девушки это почти не имеет значения. Обычно за счёт внешности всё решают.

Ольга Метелькова

Если не будет ставить себе цель найти богача, а строить личную жизнь прежде всего на чувствах, то все сложится

ОК
Ольга Король

нет, кто на нее обратит внимание

Вл
Владислав

именно у такой девушки и есть. А богатые сначала выебываются выебываются, а потом бац и она с ребенком и ей 40 лет и никому нах не нужна

Виолетта Массова

все невозможное возможно

Кристина Ермакова

главное--- воспитание

Екатерина Комарова

завуалированная проституция

Юлия Прохорова

Ну а на что мне количество ее средств, если уж решился то все на мне, стыдно должно быть за такие вопросы!

Руслан Ламан

Была бы только приятная внешне и хороший характер.... остальное неважно....

Наталья Артёмова

Богатство- это состояние ума.